Организация

Акслайн

4,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Акслайн

      Акслайн – группа компании, специализирующаяся на разработке и создании продуктов household, сантехнических изделий. Более чем за 20 лет работы компании прошла путь от розничной точки продажи смесителей до компании полного цикла: разработка, производство, логистика и дистрибуция продукции оптовыми поставками по всей территории РФ и стран СНГ. В портфеле компании более 700 SKU продукции и успешные контракты с более чем 300 клиентами, крупными строительными сетевыми магазинами.    

Все продукция разрабатывается под собственными торговыми марками и производится на высокотехнологичных заводах партнеров, где ведется тщательный контроль качества. Сегодня благодаря отличному качеству и привлекательной стоимости продукция компании занимает на рынке прочные лидирующие позиции и пользуется большим спросом.

            Команда компании состоит из высококвалифицированных и дружелюбных сотрудников, которые нацелены на результат и развитие. Для достижения высоких результатов в компании созданы благоприятные условия для работы. Ключевым преимуществом работы является карьерный рост и достойная оплата труда.

        

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по продажам
Февраль 2024
Хорошая, стабильная компания, активно развивается. Очень хороший коллектив. Весёлые корпоративы. Своевременная выплата ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании