Организация

ООО Татнефтедор

3,5
Альметьевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Татнефтедор

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Добро пожаловать в Компанию ООО «Татнефтедор»! Надеюсь, что наше сотрудничество будет взаимно полезным и приятным.

Наша компания входит в состав нефтесервисного Холдинга «ТаграС». Холдинг "ТаграС" - российская компания, предоставляющая полный комплекс сервисных услуг по разработке нефтяных и газовых месторождений, обустройству и созданию необходимой инфраструктуры. Структура "ТаграС - Холдинга" состоит из 11 нефтесервисных дивизионов, объединяющих более 100 предприятий. Общая численность работников Холдинга в 2021 году составила около 26 тысяч человек.

В числе наших партнеров ПАО «Татнефть», Государственное Казенное Учреждение «Главтатдортранс» Республики Татарстан, Федеральное Казенное Учреждение «Волго-Вятскуправтодор», малые нефтяные компании Татарстана, Исполнительные комитеты муниципальных районов и многие другие.

Сотрудники нашей компании начинают работать с 7.00 до 16.00 (для рабочих) и с 8.00 до 17.00 (для ИТР).  Рабочий день длится 8 часов с перерывом на обед 1 час. На производственных площадках есть специализированные комнаты приема пищи, оснащенные всем необходимым для комфорта сотрудников.

Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Согласно законодательству, Ваш отпуск составляет 28 календарных дней. Отпуск должен быть согласован с непосредственным Руководителем.

Если Вы курите, то просим помнить, что курение на рабочем месте категорически запрещено, поэтому просим Вас курить только в специально организованных местах.

Заработная плата перечисляется сотрудникам 2 раза в месяц на карточку Банка: 29 числа месяца (аванс), 14 числа следующего месяца перечисляется основная заработная плата. Премия по итогам текущего месяца выплачивается с заработной платой следующего месяца.

Желаю Вам успехов в труде!

С уважением,

директор ООО «Татнефтедор»

Гарифуллин Рустем Габдулбариевич



История возникновения ООО «Татнефтедор»

В связи с созданием объединения Татнефть, в июле 1950 года в соответствии с приказом Министерства нефтяной промышленности СССР, была организована Дорожная Строительно-ремонтная контора (ДСРК), в задачи которой входило строительство дорог для возможности освоения открытых нефтяных месторождений.

В 1956 году в состав ДСРК объединения Татнефть входило пять дорожных участков, сосредоточенных в районах основной добычи нефти, силами которых дороги связали между собой Альметьевск, Бугульму, Азнакаево, Заинск, Лениногорск, Октябрьск и Ромашкино.

Вместе с интенсивным освоением месторождений разветвлялась структура дорожной службы и к 1978 году все дорожно-строительные предприятия получили статус управлений автомобильных дорог (УАД), а в 1997 году создается ООО «Татнефтедор», в состав которого вошли пять управлений автомобильных дорог: Азнакаевское, Альметьевское, Бугульминское, Заинское и Нурлатское.

С 2011 года ООО «Татнефтедор» входит в состав «ТаграС-Холдинг», имеет в своем составе более 1 тысячи человек сотрудников, более 550 единиц современной специализированной техники, 12 асфальто-смесительных установок (АБЗ) и работает на содержание, ремонт и строительство автодорог федерального, территориального значения, промысловых и муниципальных дорог.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Дорожный мастер
Февраль 2024
рабочий коллектив, спец одежда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 100 000
Азнакаево
от 50 000 до 65 000
Альметьевск