Организация

ООО Цифровая Радуга

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Цифровая Радуга

 

 Общество с ограниченной ответственностью «Цифровая радуга» изготавливает печати, штампы, факсимиле методом лазерной гравировки на современном оборудовании. Также если вам необходима срочная цифровая печать, любые полиграфические решения - мы именно те, кто вам нужен! Фирма "Цифровая Радуга" расположена возле станции метро "Водный стадион", а также существует филиал фирмы для заказа печати в Люберцах, печати в Жулебино.

Наши мастера воплотят в жизнь любой Ваш заказ на срочную печать. Умеренные цены на изготовление печатей, штампов и факсимиле, и другую полиграфическую продукцию, в сочетании с отличным качеством, позволяют привлечь к нам новых клиентов и работать с постоянными. Мы применяем популярную сегодня лазерную гравировку, с ее помощью изготавливаем эксклюзивные визитки на шпоне, коже. Также выполняем контурную резку пленки, бумаги, наклеек. Выполняем срочную цифровую печать, например любых выставочных материалов. Спектр наших услуг чрезвычайно широк. Предоставляем пожизненную гарантию на наши печати.

Так же мы можем предложить Вам оперативную разработку фирменного стиля, логотипов, фирменных бланков и визиток. Мы делаем современные, высокотехнологичные буклеты, брошюры, календари, листовки, офисные и уличные таблички, номерки, подбираем оптимальный вариант для каждого нашего клиента.
Печать или штамп за 1 час. Визитки срочно от 10 мин.

Для выполнения работы по срочной печати мы используем современные и высокотехнологичные оборудование и технологии. Обладая собственной производственной базой мы предлагаем Вам 100% гарантию качества и минимальные сроки исполнения Вашего заказа даже при солидных тиражах. Мы выполняем печати и штампы всего за один час! При помощи лазерной гравировки нанести изображение можно практически на любые материалы: стекло, пластик, камень, кожа, древесина, металл и т.д.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.